фотография пользователя sifuho

Таможня на терминале Е в Шереметьево в Казахстан

Здравствуйте. Я сейчас в командировке, по делам нахожусь в городе Москва, и мне необходимо узнать информацию про сам зал прилета в терминале, и таможенный контроль на терминале Е в Шереметьево. Сам я лечу из москвы в казахстан. Заранее спасибо!

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте!
На терминале Е зал прилета находится на первом нижнем этаже аэропорта (аэровокзала). Абсолютно все, кто летит самолетом через этот терминал(терминал Е Шереметьево), после процедуры проверки и прохождения паспортного контролирования и после получения/упаковки багажа, в обязательном порядке должны пройти контроль в зоне таможенного контроля.

Стоит напомнить, что ввиду отсутствия официальной границы таможни между Казахстаном и Россией - прохождение контроля и других формальностей пассажирами, которые прибыли в Москву самолетами авиакомпании Air Astana не обязательно. Для таких пассажиров оборудован специальный выход, без зон таможенного и паспортного контроля.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос