фотография пользователя qileba

Какие нужны документы при оформлении заграничного паспорта в Казахстан?

Добрый день. Мне нужно срочно лететь в Казахстан. Вот проблема в том, что я еще ни разу не делал заграничный паспорт и не знаю какие нужны для его оформления документы. Скажите какие нужны документы при оформлении заграничного паспорта в Казахстан?

Компания помогающая с экспортом Карбид кальция казахстан.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Карбид кальция казахстан!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

По данному вопросу могу сказать, что для того, чтобы сделать заграничный паспорт и можно было поехать в Казахстан, вам нужны будут следующие документы: гражданский паспорт - оригинал, и две его копии (1,2 и страницы прописки 11, 12), также необходим будет идентификационный код – оригинал, который остается и его две копии, если вам меньше 25 лет, то нужно будет взять справку из военкомата.

Здравствуйте! Для того, чтобы гражданину Российской Федерации поехать в Казахстан, оформлять загранпаспорт необязательно, можно проехать по общегражданскому. Вообще, для получения заграничного паспорта нужно обратиться в миграционную службу по месту жительства, заполнить анкету, сдать фото, оплатить госпошлину. Подождать придется около одного месяца.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту