фотография пользователя senuxu

Какая религия в Казахстане?

Всем привет! Я хочу отправиться в Казахстан и отведать их святыни, но у меня возник вопрос в последнее время, какая там религия, а то я слышал там идет раскол между православной и исламской.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую! Казахстан всегда был знатный тем, что религия ислам, но в последнее время у них действительно пошел раскол религий. Одна половина примкнула к православной религии, а большинство все же остались верны своим традициям и религии. Такой раскол у них пошел из-за заселения православных на их территорию.

Здравствуйте,казахи исповедуют ислам

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое море в казахстане?
    • В Казахстане 2 моря: Аральское …. Аральское считается высыхающим в следствии экологической нестабильности…

    • Как выехать в казахстан?
    • …задались целью поехать в Казахстан, то вам … , 2 регистрация (обязательна в течении 5 …нельзя терять ни в коем случае) . …

    • Какая религия в Грузии?
    • … двух процентов - католики. Религия в жизни грузин занимает… не наблюдалось. Отдых в Грузии пользуется популярностью…

    • Какие горы в Казахстане?
    • Горы в Казахстане - это любимое место … низкогорную и высокогорную. В низкогорной местности, называемый…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут