фотография пользователя hohuqi

Посоветуйте хорошие отели батуми.

Здравствуйте. Я проживаю на территории Казахстана и хотела бы поехать отдыхать в какой-нибудь из санаториев. Но, для начала, мне нужно прочитать какие-нибудь отзывы на санатории Казахстана, чтобы принять решение.

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы решили хорошо отдохнуть в Грузии, то с особой тщательностью выбирайте отели там. Из числа представленных можно выделить такие, как Brighton 3*, Chao 3*, City Star 3* - из бюджетного варианта отдыха. Если вы хотите отель категории повыше, то советую вам Era Palace 4*, Istanbul 4*, Light House 4* и Mgzavrebi 4*.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте хорошие отели Гуанчжоу?
    • … Гуанчжоу есть множество хороших отелей, где можно остановиться… цене. Еще очень хороший отель Motel 168 Baiyun…

    • Посоветуйте хороший отель в кемере.
    • … Кемере есть много хороший отелей, на разный кошелек… в среднем - пятизвездочные отели и четверки. Можно…

    • Хороший отель в Туле?
    • Могу посоветовать хороший отель в котором сам … деньги тогоо стоят. Отель находиться в 10…

    • Посоветуйте в Батуми отели.
    • … красивого города в Грузии, как Батуми, то вам… отелей в Батуми несколько и я вам их посоветую…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту