фотография пользователя kikebi

Что случилось в астане?

Доброе утро, уважаемые эксперты. Мне очень срочно нужно купить билеты на поезд, но когда я пришел на вокзал, то мне сказали, что у них уже все билеты проданы или забронированы. И мне нужно знать, за сколько снимается бронь билетов?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Астана - это прекрасный город. Но сейчас там не все гладко. На город обрушился огромный ливень. Многие улицы затопило, в том числе и центральную. Кто проезжал по центру, потом вычерпывали воду из салона. Во многих домах отключили электричество, интернет, не работает телефонная связь. Люди ходят по пояс в воде. Медиацентр Астаны затопило, дорожные службы не справляются с потоком воды, людей просят оставаться дома.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что случилось в таиланде?
    • …же, что в последний год, в Таиланде случилось очень …. Вот например в Таиланде около …был очень сильным, что аж вылетели …

    • Что есть в астане?
    • … провести время в Астане, вы можете сходить в Астанинский… Казахстан. А вечером в Астане можно сходить посмотреть…

    • Что происходит в астане?
    • … времени суток, В Астане сейчас типичная, … молодые люди в Астане, обычно ходят в ночные … Удачного вам отдыха в Астане.

    • Где можно отдохнуть в астане?
    • дураки что ли?? в астане горы?? вахахаха))) дорогие нету в астане…!! есть горы не в астане а в боровом!! дальше…

    • Что делать в астане?
    • … повезло, так как в Астане даже просто прогуливаясь…», который находится почти в самом центре города…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос