фотография пользователя nuvuko

Что нужно для поездки?

Здравствуйте. Вот собираюсь ехать на поезде в Казахстан. Так как ехать придется очень долго, то я хотел бы спросить у вас, что самое необходимое нужно брать для поездки? Буду весьма благодарен за совет.

Компания помогающая с экспортом стеклянные противни для духовки, для пиццы, для выпечки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт стеклянные противни для духовки, для пиццы, для выпечки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Да, поездом ехать в Казахстан, это конечно долго. Ну так, как поездка будет очень долгая, то первым делом я посоветую вам положить в вашу сумку некоторые медикаменты, такие как анальгин, вата, бант, перекись, йод, таблетки от живота ну и другие. Также не забудьте проверить все ли документы вы взяли с собой, паспорт, заграничный паспорт, билет на поезд. Ну а остальное все-это уж на ваше усмотрение. Ну и конечно же нужно взять с собой много еды.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно для санатория?
    • … что нужно для санатория, так я вам могу сказать, что… так же халат для передвижения по отелю…

    • Что нужно для поездки в Литву?
    • Здравствуйте. Для поездки в Литву гражданину … паспорт и визу. Для ее получения стоит…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту