фотография пользователя wahogo

Как узнать курс валюты тенге в рублях?

Зашел на сайт одного казахского Интернет-магазина, но, к сожалению, цены на все товары указаны в тенге. Мне бы хотелось узнать курс данной валюты приобрести некоторую продукцию. Как это сделать?

Компания помогающая с экспортом оборудование для банков, обмен валюты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт оборудование для банков, обмен валюты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На сегодняшний день курс казахского тенге по отношению к рублю составляет двадцать одну копейку. Если Вас интересует динамика стоимости данной валюты, то обратитесь за помощью на сайт "курстенге.кз". Также здесь размещена информация о курсах валют других стран. Данные этого ресурса обновляются ежедневно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как узнать курс валюты Латвии?
    • Курс валюты Латвии вы можете узнать через интернет, на… российскому рублю. Если вы едете отдыхать в Латвию…

    • Как узнать курс валюты Шри Ланки?
    • …того, чтобы обменять валюту на острове …для начала выяснить курс валюты, чтобы определить …или услугами гида в отеле. Он …

    • Как узнать курсы валют в Израиле?
    • Для того, чтобы узнать курсы валют в Израиле, рекомендуем зайти… Вы сможете узнать падение и рост валют за…

    • Как узнать курс украинской гривны?
    • Добрый день. Для меня сейчас очень важным является вопрос обмена долларов и гривны. Хотелось бы узнать, какой актуальный на сегодняшний момент курс украинской гривны. Очень важно это для меня. Спасибо вам.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту