фотография пользователя

Как доехать на поезде из уральска/казахстан/до краснодара

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Вы легко можете добраться на поезде из Уральска (Казахстан) в Краснодар. Рейсы ходят регулярно. Для этого следует приобрести билет на любой из следующих направлений: Абакан-Красноярск, Череповец-Москва, Анапа-Красноярск, Новокузнецк-Адлер, Киев-Евпатория. Все данные поезда идут через Уральск и Краснодар.

Я могу подсказать вам, как доехать от Уральска до Краснодара. Вы можете сделать это на поезде. Ходят поезда по расписанию, таким образом можно легко добраться до нужного места. Я бы советовала вам посмотреть расписание на сайте туту.ру, а также на туристер.ру и расп.яндекс.ру, вы тоже можете увидеть, как ходит поезд. Удачного пути!

Доброе утро. Прямиком с Казахстана до Турции доехать нельзя, нужно с пересадками ехать. И одной из пересадок будет паром, вплавь. Вы  можете по карте посмотреть, через что проходит дорога из вашего государства в Турцию. Например, глянуть это на сайте везу.ру или расчет-расстояния.ру. Вариантов тут нет, только так.        

Здравствуйте! Для того, чтобы доехать на поезде из Казахстана, города Уральск, в Краснодар, можно купить билет на рейс Абакан-Красноярск, Анапа-Красноярск. Поезда ходят регулярно, в летний период ежедневно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту