фотография пользователя

Как дешевле добраться до Польши с Казахстана.

Здравствуйте,подскажите какие документы нужны для вылета из РФ в Казахстан (в гости) маме с 3х летним ребёнком,с разными фамилиями?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Та же история только в июне. думала о варианте через минск. грят дешево можно на электричках поездах минск-брест-тересполь- варшава. но по моему очень трудный вариант. в общем если будут какие варианты тож буду рада узнать=))))

По-моему самый дешевый способ поезд и автобус. Автобус из Калининграда в Польшу ходит, стоит билет 500 рублей. Москва- Калининград поезд 1300, а с Казахстана в Москву поезд от 4200 рублей в одну сторону. Или на поезде Казахстан- Гомель- Минск, такой поезд ходит, а от туда уже на автобусе или поезде, по вашему усмотрению.

Здравствуйте ! У меня вопрос . Мне нужно попасть в Германию . Но у меня нарушение шенгенской визы ( я въехала по гостевой и осталась там выехала через год ) Смогу ли я приехать туда через Польшу на 2 недели . Будут ли проблемы с получением Визы в польше и смогу ли я проехать в Германию?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться до тирасполя?
    • Здравствуйте. Ознакомившись с вашей проблемой, могу … того, чтобы добраться до Тирасполя с Москвы, вам необходимо…

    • Как доехать до польши?
    • … до Белостока из Москвы нет.… по-другому. Доехать до западнобелорусского города… Польшу. Причем это выйдет очень дешево…

    • Как дешево добраться до праги?
    • …, либо какие-то …добраться следующим путем: с Санкт-Петербурга на поезде до…до Варшавы и оттуда до Праги. Выходит дешевле…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте