фотография пользователя fuxina

Что происходит в астане?

Здравствуйте. Мне в институте дали задание, написать реферат на тему: "Расстояния между городам Израиля и их сравнительная характеристика". Большенство расстояний я знаю, а вот расстояние между Эйлатом и Иерусалимом нигде не могу найти. Подскажите, пожалуйста, сколько от Эйлата до Иерусалима?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток,
В Астане сейчас типичная, как для Казахстана, зимняя погодка, со снегом и за метелями. На выходных, молодые люди в Астане, обычно ходят в ночные клубы или какие то другие развлекательные центры. Удачного вам отдыха в Астане.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что происходит в стамбуле?
    • … по поводу того что сейчас происходит в Стамбуле, так… рассказывают, все это происходило один день пострадало…

    • Что купить в астане?
    • В Астане, как и в любом другом столичном … те же бренды, что и у нас…

    • Что делать в астане?
    • … повезло, так как в Астане даже просто прогуливаясь…», который находится почти в самом центре города…

    • Где можно отдохнуть в астане?
    • дураки что ли?? в астане горы?? вахахаха))) дорогие нету в астане…!! есть горы не в астане а в боровом!! дальше…

    • Что есть в астане?
    • … провести время в Астане, вы можете сходить в Астанинский… Казахстан. А вечером в Астане можно сходить посмотреть…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте