фотография пользователя dineca

Как прописаться в астане?

Сейчас живу в России. Но в скором времени думаю переехать в Казахстан, к родителям. Жить хочу в Астане. Но меня волнует вопрос о прописке и подобных операциях. Помогите, пожалуйста, как прописаться в Астане?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ответы на эти вопрос Вы можете найти прочитав закон Республики Казахстан "О миграции населения", который был принят 13 декабря 1997. Зарегистрироваться а Астане Вы обязаны в течении пяти суток, со дня въезда в Казахстан. Регистрация будет осуществляться по удостоверению личности, то есть паспорту.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как заработать в астане?
    • Как и в любом другом городе.…можете поискать вакансии в интернете или купить… дела,вас заметят. В Астане есть агентства по…

    • Где можно отдохнуть в астане?
    • В Астане прекрасные места базы … вы можете остановиться в гостевом доме Арлан, в зоне отдыха Бал …

    • Как построить дом в астане?
    • …вас понимаю, так как сам больше чем…с одного города в другой. Но …дом в Астане, сперва вам необходимо купить в государства…

    • Что купить в астане?
    • В Астане, как и в любом другом столичном … у нас. Туристы, как правило, покупают недорогую…

Задать свой вопрос!