фотография пользователя hapure

Что интересного посмотреть в берлине?

Сейчас живу в России. Но в скором времени думаю переехать в Казахстан, к родителям. Жить хочу в Астане. Но меня волнует вопрос о прописке и подобных операциях. Помогите, пожалуйста, как прописаться в Астане?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Берлине действительно масса достопримечательностей, и в первую очередь это, конечно же, архитектура. Самое известное здание Берлина - это исторический Рейхстаг с его современным архитектурным решением - стелянным куполом. Или замок Шарлоттенбург, или музей Боде. Так же в Берлине много современных мест, мимо которых не пройдет ни один турист - например Богемная Пивоварня, которая познакомит любого желающего с напитком-символом страны, или известный на весь мир Музей Мадам Тюссо. Берлин насыщен абсолютно разными тематиками, и каждый найдет в этом городе что то свое.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит авиабилет в Берлин?
    • … вам сказать, что стоимость авиабилета в Берлин напрямую зависит…, авиаперелет с Москвы в Берлин будет стоить около…

    • Что можно посмотреть в Грузии?
    • Посмотреть в Грузии можно много интересного. Если будете в …в пещерный город Вардзия. В Кутаиси вам надо посмотреть…

    • Что надо посмотреть в праге?
    • …, и интересуетесь что надо посмотреть в ней, то могу… подсказать. Пройдитесь и посмотрите на памятники архитектуры…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос