алматы
  • Производители из России b2b-postavki.ru
  • Решенные вопросы!
    фотография пользователя pasoqe

    Как узнать штрафы алматы?

    Здравствуйте, мои друзья! Я еще никогда не был на Черном море, но очень хочу туда поехать в своем летнем отпуске. Но к сожалению я не знаю где расположено Черное море и я хотел бы узнать где именно. Скажите, где оно расположено?

    Компания помогающая с экспортом Мешки алматы.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мешки алматы!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Добрый день! Казахстан это очень серьезная страна в которой полиция относиться к нарушителям порядка и спокойствия на трассах очень серьезно, штрафы у них безумно дорогие вот например превышение скорости на 20 километров, примерно обходиться в 50 долларов, думаю это не очень дешево так как если вы будете очень быстро ехать то могут даже конфисковать авто на две недели пока будет идти расследование.

    Как узнать о штрафах ГАИ в Алматы?

    Приветствую! Узнать о штрафах ГАИ в Алматы можно непосредственно в отделе. Рекомендую немедленно отправиться и поинтересоваться у сотрудников.

    Как проверить штрафы на автомобиль в Алматы?

    Проверить штрафы на автомобиль можно в отделении ГИБДД по месту Вашей регистрации. Обратитесь к сотрудникам, иначе, если долго не платить, документы передадут в суд.

    Где можно посмотреть штрафы ГИБДД в Алматы?

    Посмотреть штрафы ГИБДД в Алматы можно в отделе, на сайте регионального отделения города далеко не всегда размещают подобную информацию.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту