фотография пользователя

Здравствуйте хотели в декабре просто посмотреть стамбул сам город ребенок 1,5г муж и я примерно на 10дней какие есть предложения?и паспорта билеты расскажите про всю документацию из актобе казахстан

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго утра вам. В декабре в Стамбуле довольно тепло, многие одеваются там в кофты и штаны, кроссовки или ботинки. Но иногда дует сильный ветер и тогда без куртки просто не обойтись. Температура воздуха составляет примерно +14 градусов. Я бы лично даже шапку легкую надела, во всяком случае, с собой ее точно нужно брать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть туроператоры в Туле.
    • … вечера и вам. Если вас интересует какие есть теропараторы в…", которые предлагают путевки на автобусах, более дешевые…

    • Какие есть турбазы в Кирове?
    • … на берегу чистого озера. Тишина и благодать. Есть еще…. Для детей подойдет в самый раз.

    • Какие есть экскурсионные туры в болгарию?
    • …пляжного отдыха, в Болгарии есть чем заняться. … городам в Болгарии - горнолыжному курорту Банско, большому городу…

    • Какие есть святые места в Дивеево?
    • …Я подскажу вам, какие есть святые места в…Просто изумительные места. В этих пещерах я…

    • Какие есть самые дешевые туры в италию?
    • …в Италию и отдохнуть там, стоит дождаться како-нибудь горящего тура. Или просто направиться в… Но я … Сейчас самым …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте