фотография пользователя sijami

Чем заняться в астане?

Ребята подскажите пожалуйста каково жить в Киеве ? Я просто сейчас в 11 классе и хочу пойти учиться в Киев, для меня важно как там жить и стоить ли поступать в ВУЗ ???

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Астана – древний город с богатой историей. Иногда археологи даже обнаруживают в черте города артефакты времен средневековья, железного века и эпохи бронзы. К сожалению, старинной архитектуры в Астане не найти. Из культурных достопримечательностей города выделяют монумент Байтерек – символ города, поющие фонтаны, пирамиду Дворец мира и согласия. Любителям активного отдыха стоит посетить крупнейший в городе торгово-развлекательный центр «Хан Шатыр». Для политически подкованных туристов во Дворце Президента «Ак Арда» проводятся экскурсии. И, конечно, не стоит оставлять без внимания местную кухню – гостям города рекомендуется узнать, что такое бешпармаки, казы, жая, баурсаки и т.д.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как построить дом в астане?
    • …как сам больше чем половину своей …с одного города в другой. Но …дом в Астане, сперва вам необходимо купить в государства…

    • Чем заняться на кипре?
    • … Кипре есть много чем заняться. Ну в первую очередь… замечательное, именно оно в основном и привлекает…

    • Чем заняться в европе?
    • … в Европе можно много чем заняться, это все в зависимости…, то вы можете заняться туристическим агентом, или…

    • Чем заняться в аэропорту?
    • В аэропорту можно много чем заняться. Если… почитать книгу. В аэропортах специально…библиотека. Также в аэропортах есть…

    • Чем заняться в финляндии?
    • … знаете, чем заняться в Финляндии, можете сходить в сауну. В стране… спорт, то можете заняться парусным спортом. Для…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте