фотография пользователя piwami

Сколько стоил билет на титаник?

У меня живет много друзей и родственников в Казахстане, которые поселились в Астане еще задолго до распада Союза. Решила им позвонить, но поняла, что не знаю, как это сделать. Подскажите, пожалуйста.

Компания помогающая с экспортом Билет на поезд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Билет на поезд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Билет на Титаник стоил по тогдашним ценам очень много. самый дешевый билет стоил около 15-30 долларов, а самый дорогой, люкс, с балконами и прочим - 4350 долларов. По современным меркам эта цена приблизительно бы колебалась от 1000 до 50000 долларов США.

Примерно от 2000 тыс ДОЛ

Он стои 2000доларов 

Сколько по нашим деньгам стоил билет на Титаник?

Здравствуйте! Билет на Титаник тогда в 1912 году стоит 32 тысячи долларов, если теперь перевести нашими деньгами. Это был билет в первый класс. Билет в третий класс стоит полторы тысячи долларов. Скорее всего, проданы были все билеты, так как корабль отправлялся набитый до отвала пассажирами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет на мальту?
    • …сколько стоит билет. На сегодняшний день из Москвы на Мальту стоит билет на…

    • Сколько стоят билеты на кубу?
    • …сколько стоят билеты на кубу. Могу вам сказать, что стоимость билетов на…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте