фотография пользователя losivi

Как съездить в казахстан?

Какие документы нужны чтобы поехать в Казахстан в гости? Надо ли регистрироваться и в каких случая можно обойтись без регистрации?

Компания помогающая с экспортом Карбид кальция казахстан.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Карбид кальция казахстан!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для поездки в Казахстан гражданину РФ потребуется внутренний гражданский или загранпаспорт России. При пересечении границы необходимо заполнить миграционную карту. По новому закону регистрироваться по месту прибывания не обязательно, если ваше прибывания будет меньше чем 30 дней. Если вы едете на больший срок, тогда регистрация обязательна в течении 5 рабочих дней.

Здравствуйте! Для того, чтобы съездить с 12-летним внуком в Казахстан, нужно иметь на него свидетельство о рождении и разрешение на выезд от обоих родителей. Документ должен быть заверен в нотариальной конторе по всем существующим правилам, заверен печатями и подписями. Заграничный паспорт не требуется.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно чтобы поехать в казахстан на машине
    • …без проблем могут поехать в Казахстан, при этом … в эту страну только гражданский паспорт, … их. Виза для этого не нужна, …

    • Как выехать в казахстан?
    • …задались целью поехать в Казахстан, то вам … , 2 регистрация (обязательна в течении 5 …нельзя терять ни в коем случае) . …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте