фотография пользователя bopeji

Что привезти из алматы?

Меня отправляют в командировку в Казахстан в Алматы. Хочу привести подарки для моей семью. На что посоветуете обратить внимание в этом городе. Хочу привести, что -то нужное рассказывающее о городе в котором я побывал.

Компания помогающая с экспортом Мешки алматы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мешки алматы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Одним из традиционных блюд в Алмате являются манты. Вы можете узнав рецепт приготовления у местных жителей готовить у себя дома. Приобретите мантоварку. Также приобретите коньяк "Казахстанский". Можно купить настенные ковры с местными пейзажами. В качестве сувениров подойдут куклы-казашки, фигурки верблюдов. Детям привезите обязательно шоколад "Казахстанский". Удачных покупок.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из японии?
    • …привезти оттуда что-либо из остального вышеперечисленного. То, что… позволяют средства, можно привезти набор сверхострых…

    • Что можно привезти из египта?
    • … магазине. Знакомым же можно привезти небольшие сувениры с… предложить каркаде (растение, из которого делают напиток…

    • Что можно привезти из австралии?
    • …можно привезти много всего интересного, потому что … хотите что то взять с собой … не большие картины, с деталями которые …

    • Что можно привезти из болгарии?
    • … страна для путешествия. Можно привезти из Болгарии керамику, она… ещё, вы можете привезти розовое масло, которое…

    • Что привезти из шанхая?
    • …, который вы хотите привезти из Шанхая домой, необходимо…ё можно выбрать что-нибудь, что будет напоминать вам…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут