фотография пользователя wonalo

Что посмотреть в астане?

Здравствуйте! Я собираюсь провести некоторое время в Казахстане. Не могли бы вы посоветовать, что посмотреть в Астане? Может какие-то музеи, достопримечательности. Как там можно провести время? Куда сходить?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. В первую очередь, Вы обязательно должны посмотреть Байтерек. Это монумент высотой 105 метров, на нижнем уровне, уходящим под землю, расположены кафе, художественная галлерея и аквариум, а на верхнем - бар и смотровая площадка, с которой открывается прекрасный вид. Рядом с монументом находится Ак орда - президентская резиденция. Следующим пунктом в вашем списке должен станет Дворец Согласия, внутри которого можно найти концертный зал. Еще одной красивой достопримечательностью является монумент «Отан коргаушылар», а также вам стоит взглянуть на Дворец Независимости, где вы найдете множество интересных выставок.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где прочитать куда сходить в Таллине?
    • …. Все просто. Что бы прочитать, куда сходить в Таллине вам…, когда хотел найти что то подходящее в Таллине?

    • Путеводитель по Крыму что это?
    • …достопримечательности южного берега. Путешествовать по путеводителю вам будет…и беззаботно. Так что не забудьте прикупить…

    • Что носят в италии летом?
    • … счет того что носят в Италии летом особенно не…. И еще запомните,что за границей нет… нас, там ходят в том в чем удобно.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте