фотография пользователя kazyla666

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мне легче получить…?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мне легче получить гражданство РФ имея на руках диплом РФ? Сам я из Казахстана. Собираюсь переехать в Калининград и там уже подавать на гражданство.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Сначала Вам нужно получить право на временное проживание в РФ. Для этого как вариант нужно найти работу, а также стать на учет и быть прописаным в каком-то жилье.

Здравствуйте. Если вы обучались в российском ВУЗе после 1 июля 2002 года, то вы свободно можете получить гражданство в упрощенном порядке за 4 месяца. Если после. то придется искать другие способы получения, например по соглашению сторон, на основании которого через год РВП можно подать на ВНЖ и гражданство.

Спасибо большое за ответ! Получается я могу на месте (в РФ) подать на РВП без квоты т. к. имею российский диплом (обучался после 2002 года) ?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста, какая виза нужна для…?
    • Смотря на какое время вы собираетесь ехать: до 72 часов транспортнаявиза, если дольше, то туристическая.

    • Скажите пожалуйста, какая погода в Кемере в Августе?
    • Здравствуйте. Хочу поехать на отдых в Кемер, который находится в Турции. Отпуск мой попадает на август месяц. Вроде бы нормально, но кто - то мне говорил, что там в это время сильная жара. Это правда? Скажите пожалуйста, какая погода в Кемере в Августе?

Задать свой вопрос!