фотография пользователя tiromi

Сколько стоит доставка из китая?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мне легче получить гражданство РФ имея на руках диплом РФ? Сам я из Казахстана. Собираюсь переехать в Калининград и там уже подавать на гражданство.

Компания помогающая с экспортом Доставка из китая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка из китая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доставка из Китая имеет разную цену, в основном это зависит от товара, который посылают: веса, габаритов, стоимости. В Казахстан и Киргизию доставка значительно дешевле, чем в Россию. Время доставки для Росии составляет около 20-30дней, если вы отправили крупногабаритный груз, то скорее всего его отправят по морю, и встречать его придется в порту Калининграда.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит звонок в китай?
    • … вас интересует сколько стоит звонов в Китай, то я… с России в Китай 5 рублей, с… смс будет вам стоять от 20 копеек…

    • Сколько стоит растаможка из китая?
    • Собираюсь пополнить свои магазины некоторыми товарами из Китая, в основном это одежда, а точнее сказать -белье, потому что там это копейки стоит. но не хотелось бы очень много потерять на растаможке. Подскажите, сколько стоит растаможка из китая?

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос