фотография пользователя

Хочу уехать работать в Чехию

Здравствуйте, у меня пара вопросов о том, как самому получить шенгенскую визу...Как подтвердить свои доходы, если я предприниматель ? Ну, кроме выписки со счета...есть ли вариант В ? Можно ли бронировать отель непосредственно в день подачи аппликации ? Насколько серьезно не выкупать бронь ?..Чем наказуемо ?Спасибо..

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для начала подыщите себе свободную вакансию в Чехию. Если Вы подойдете, то работодатель вышлет приглашение. Посредством этого приглашения можно будет оформить рабочую шенгенскую визу, но понадобится еще и загранпаспорт.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как устроиться в чехии?
    • … устроиться на работу в Чехии очень трудно. Чехия дает ВНЖ… ехать в Чехию на заработки, для начала удостоверьтесь в…

    • Как уехать работать в европу?
    • Лучше всего ехать работать в Европу легально, так… уехать работать туда. Проще всего попытаться устроится на работу…

    • Какая есть работа в Чехии?
    • Работа в Чехии может быть разной, в зависимости от …опыта найти работу в туристической компании, можете работать гидом…

Задать свой вопрос!