фотография пользователя pamodo

Граница с Казахстаном, какова её протяжённость?

Добрый день. Скажите пожалуйста, где можно отдохнуть в Египте с ребенком? Мне некоторые друзья не советуют ехать с ребенком, говорят, что вдруг заболеет. А я без него сама не поеду. Вот сижу и думаю, что делать.

Компания помогающая с экспортом Вынос границ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Вынос границ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Вы не зря интересуетесь границей с Казахстаном, так как протяжённость наземной границы с Казахстаном составляет 7 512,8 км, что делает Российско-Казахстанскую границу - самой длинной границей России, и она входит в число самых длинных сухопутных границ мира. Морская граница составляет 85,8 км. Рядом с границей со стороны Казахстана расположены такие крупные города как: Павлодар, Усть-Каменогорск, Петропавловск, Кустанай, Уральск, Актюбинск. Со стороны России: Астрахань, Оренбург, Челябинск, Магнитогорск, Омск. Российско-Казахстанская граница, не совпадает с территорией народов, проживающих в данном регионе, как со стороны России, так и со стороны Казахстана проживают такие народы как: русские, казахи, немцы, татары.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту